как убрать нумерацию страниц в вордовском документе? нужно убрать номера только с пары страниц. Как это сделать?

Алишка Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Gluschenko Мыслитель (7853) 11 лет назад
самый простой способ - сделать эти страницы в отдельном документе и распечатать, чтоб не было на первой странице номера нужно убрать галочку в настройках нумерации возле пункта первая страница, а две не нумеровать ворд не очень соглашается