Вопрос про женские консультации

Дарья Гуру (3088), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте, возник такой вопрос: могу ли я посещать гос. женскую консультацию которая не относится ни к месту проживания и прописке? Врачи в консультации по месту жительства - не приведи Господи! грубые, некомпетентные. и неоднократно читаю отзывы, что после осмотра угрозы выкидыша появляются. вот и появилась мысль бежать в ЖК где хорошие отзывы, только вот можно ли? Кто в курсе, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
ника новая Просветленный (21676) 11 лет назад
Так вы попробуйте все же сходить. Про мою тоже такие слухи ходили, и про врача, но в итоге и в женской нормально было и эта врач роды принимала, все обычно прошло. Сходите, не понравится пойдете в другую, вообще вы имеете на это право, только говорите причину тогда, что живете возле той консультации, в которую пойдете.
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (38758) 11 лет назад
мне кажется, что здесь так же, как и с обычными поликлиниками. приходите, пишете открепительную. идете в желаемую клинику, пишете заявление на прикрепление.
_Злата_ Мыслитель (8753) 11 лет назад
Можно! им главное мед. полис и СНИЛС
НатаорхаОракул (60010) 11 лет назад
полИс
полюс бывает южный или северный
бабусин Гусь Мудрец (10383) 11 лет назад
можно любую выбрать, конечно, я помню случай, когда мне было около 18 я пришла на прием к гинекологу чуть ли не в первый раз и спрашиваю: а это больно? врач медсестре говорит: как с мужиками развлекаться так им не больно, а как осмотр так больно... вот хамло какое у нас есть в больницах....
MираниМудрец (15420) 11 лет назад
у меня подружка с болью в нижней части живота тоже так пошла к одной гинекологичке, та ее чуть ли не матом укрыла, что ебл**сь не думала, а теперь приперлась... А девушка еще ни с кем и не спала в 19 лет....Разревелась и ушла. Видать такой же гинеколог, как выше отписавшийся Jeyson Vurhiz...только то еще и женщина была...
ДарьяГуру (3088) 11 лет назад
кошмар какой то, хоть реально в поле под кустом рожай. как к таким идти, то? а в морду дашь, так побегут ведь заяву катать, и не докажешь что сама напросилась