Прогнать его не могу, слишком уважаю...

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
но так жить больше нет сил. Он хороший парень, меня любит и ценит. А я больше не люблю и перестала быть счастливой. Хочется уйти - но не даёт это сделать уважение, жалость, привычка к нему. Сам он об этом знает - но не уходит.. . Что делать?
Лучший ответ
Babo4ka Мыслитель (5824) 17 лет назад
Не мучай себя и его. Ведь если он на самом деле хочет, чтоб ты была счастлива, он тебя отпустит без обид. Ведь если ты больше не питаешь к нему высокие чувства, то ваша пара уже не пара. Это плен. И ты будешь пленницей до тех пор, пока не разрешишь ситуацию.
Это вполне естественно, люди не могут всю свою жизнь чувствовать одно и то же.
Жалость? Плохое чувство, испытывая ее ты *жалишь* человека. Привычка? Не будь жестока к себе - отпусти его! Живи лишь для себя, люби себя и давай себе свободу
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
ждиииии
но я бы ушла
зачам жизнь тратить
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (944) 17 лет назад
Надо расставаться. хорошего все равно ничего не будет.
Александр Мастер (1721) 17 лет назад
Собраться с духом и уйти.
Пользователь удален Мудрец (14855) 17 лет назад
Ну, хотя бы, начни уже подыскивать другого.
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
Мужчины нас никогда не жалеют. . подумай об этом.. . и сколько всего пришлось преодолеть.... так почему мы должны быть к ним снисходительны..
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
Попытайся понять причины, посоветуйся с психологом.
Не упускай шанс восстановить гармонию, это не невозможно.
И вспомни о том, что на протяжении многих веков люди вступали в брак не по любви, но многие жили долго и счастливо...
Не выращивай в себе равнодушие и разочарование...