Почему люди на сегодняшний день так жестоки?

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карма Гуру (2787) 17 лет назад
Жизнь такая, люди озлоблены на всех..вот и все! Была бы жизнь другая, и мы были бы другими!
Остальные ответы
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
и на завтрашний и послезавтрашний....
SOS Мастер (1834) 17 лет назад
может жизнь такая
luvly) Гуру (3204) 17 лет назад
Мир жесток...и люди такими становятся...к сожалению:(((
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
vremya trudnoe, zaschitnaya reakciya
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
пищевая цепочка в биологии--ничего не напоминает
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 17 лет назад
Это не мы такие-это жизнь такая!
MediaM Профи (991) 17 лет назад
День просто критический
Источник: Мужская логика
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Ну, головы на лобном месте сегодня не рубят. Уже хорошо!
Кайл Гуру (2721) 17 лет назад
Потому как много играют в страшные игры. Вот я с детсва в игры вообще играю и у меня всё гуд :)
Источник:
Николай Голубев Мастер (1934) 17 лет назад
Как говорил Воланд из "Мастера и Маргариты" всех испортил квартирный вопрос и деньги!!!!
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
Неудовлетворенны своей жизнью, завистливы - поэтому хотят, чтобы всем было плохо, делают гадости и кайфуют от этого! Парадокс, но такие люди есть
Ксения Л. Профи (959) 17 лет назад
потому что нет сил для добра, все привыкли к такой жизни, это факт.
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
А когда они добрыми и милыми были! ?
почитай про инквизицию, массовые публичные казни Петра1 и т. д. где это теперь?
Мария Корнишина Мастер (1399) 17 лет назад
Скорее они завистливы, а потом уже все остальное.
Valek Гуру (3043) 17 лет назад
"..не мы такие - жизнь такая.. "(с) =)
Источник: бандитская сага "Бумер"
LiZ Знаток (327) 17 лет назад
не все конечно... но жестоки... они сами до этого себя довели-до мелочности и никчёмности...
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Eto kak zamknutii krug gestokost porogdaet gestokost....Nado uchiza proshat...
Лариса Филатова Профи (697) 17 лет назад
Просто не фиг было демократию разводить, когда много прав, об обязанностях забываешь напрочь
sergey gontar Мастер (1198) 17 лет назад
не жестоки, а суровы. ЗИМА на носу, ответная реакция организма на перемену погоды!
LULUMBASTIK Профи (887) 17 лет назад
да причём здесь "время такое, жизнь такая". В любой ситуации нужно оставаться "человеком"(в смысле настоящим ЧЕЛОВЕКОМ., а то в большинстве своем люди намного хуже животных)