ВОТ КАК ТАК МОжно!???

}}San44es{{ Испанец Ученик (171), закрыт 11 лет назад
ВОТ КАК ТАК МОЖНО!!! просто так заказывал лимузин возил ее в ДУБАЙ дарил плазму признавался в любви на самом высоком здании в мире собирал для нее на день рождения 22 машины один сам без знакомых и друзей а 22 потому что ей исполнилось 22 года а в ответ мне сказали что я больше стал ей не интересен и она ушла от меня....
Лучший ответ
Остальные ответы
John F Мудрец (14289) 11 лет назад
все бабы суки !! сочувствую
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
Спокойно, нынче они и не только на это способны. Скоро её собьёт насмерть огромный автобус, и ты будешь отомщен.