Как понять что девушка ревнует?

А я тихо ревную - просто замыкаюсь в себе и перестаю общаться... Или вовсе ухожу... Самый тяжелый вариант, наверное...

а надо ли это знать и вообще зачем тебе она? ..в смысле ревность

О,это очень просто.))) Когда из уст девушки на тебя "посыплется" ругань,упрёки.. но самое страшное-может и чем нибудь тяжёлым долбануть.))) Это и есть ревность.)))))))))0

При ревности меняется поведение девушки.. Она становится либо очень раздражительная, ее все не устраивает, либо очень молчаливая, не такая как всегда....

Надо быть просто наблюдательным и внимательным.И тогда сам все поймешь..