Поставили новый смеситель в ванне и из него стала течь то холодная, то горячая вода. Почему так может быть?

Анастасия Казакова Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Магазин Сантехики Знаток (298) 11 лет назад
Смеситель выдает воду, такую как вы отрегулируете. А в процессе когда он работает и меняется температура воды- это значит вода, в водопроводе меняется давление, либо температуру. А смеситель здесь не причем.
Остальные ответы
Гендальф Белый Мудрец (17041) 11 лет назад
может потому что не умеете им пользоваться?
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
сетку на душе сними а на гусаке почисти!
дима скороходов Профи (806) 11 лет назад
водопровод весь такой.
что соседи говорят?
некачественный смеситель.
смешивает не пропорционально воду.
разболталась резьба на кранчиках.
Анастасия КазаковаЗнаток (354) 11 лет назад
Только у меня так, и только смеситель на ванне себя так ведет, сантехники разводят руками. Отдали 4000 за него и теперь по ходу на выброс(
C@B@Гуру (4912) 11 лет назад
У вас кран шаровый!! Проблема в картридже. Так новый, можно сходить в магазин , но сначала общество защиты потребителей, поговорить, обьяснить! Там посоветуют. Не хотите ходить куда- либо, берите инструкцию крану, смотрите раздел "Регулировка" .
Алекс 2 Гуру (4818) 11 лет назад
если катрижный, то барахлит, заменить....
Интернет-магазин Батерфляй Мудрец (11227) 11 лет назад
Если дорогой, то может это термосмеситель надо его настроить.