можно ли сделать качественный снимок бегущего человека в ночном городе

Капшук Игорь Ученик (127), закрыт 11 лет назад
можно ли сделать качественный снимок бегущего человека в ночном городе, если можно то какие надо ставить исо выдержку и диафрагму
Лучший ответ
Василий **** Просветленный (29822) 11 лет назад
Можно, если он будет пробегать под хорошо светящим фонарём.
реально, но сложно.
Остальные ответы
Ксюша Шлессель Мастер (1014) 11 лет назад
конечно можно, надо только фотоаппарат хороший, зеркальный хотя бы
Николай Люкшенко Оракул (50414) 11 лет назад
Можно - со вспышкой и камерой, у которой можно "задирать " ISO до 51000 без шума.
Сергей Миллер Ученик (230) 11 лет назад
Нужна фотоаппарат про уровня! (разумеется зеркальный) на нем качество в таких условиях будет самое высокое.
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 11 лет назад
Покурите про "проводку" - эта раз.. .
Потом прикинем что свет у нас отсутствует - это два.. .
И что Софиты ставить не особо где - это три.. .
Итого имем: надо создать динамику бега.. .
в темноте.. .
и сохранить ночь.. .

Варианты - забить на что-то.. .
а) динамика постановкой - например в воздухе снять в отрыве от земли.. .
б) синхра со вспышками (радио или ик) на фон - будет и проводка и бегущий и ноги смазаны.. .
не?
Сергей Бушмарин Мудрец (10493) 11 лет назад
А что, до утра подождать нельзя? Или очень бегать хочется?
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Можно, если человек примет позу бегущего, стоя на месте.
Anette Знаток (426) 11 лет назад
можно попробовать но только нужно время, нервы, штатив, не слишком темное место и хорошая аппаратура)