Как зарегистрироваться на netflix без кредитной карты?

https://zetfliix.online/serials/bumazhnyj-dom/season-01-episode-07/ можешь здесь, это не офицальный сайт, но зато бесплатно

насчет виртуальных карт сомневаюсь, так как при регистрации требуют либо mastercard, либо paypal

подходит виртуальная карта QIWI — она не привязана к адресу.

подходит виртуальная карта Яндекс. Денег, и она гораздо удобнее Киви, так как её можно пополнять, и она действует год, а не три месяца.

Никак. . тем более сервис работает только для штатов, канады, мексики, англии, ирландии и южной америки