Отсылка коменту выше: МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ НАШИ СЕРДЦА!
кхм... теперь что по теме.
Гляжу аниме списочек у тебя маловат ещё, ну да ладно.
Можешь мой затестить. Всё что с оценкой 7+ вполне годнота.
С компьютерными играми как-то связаны аниме:
Ускоренный мир
Взрыв
А вообще если сёнены-оперы нравятся то фейри тейл можешь посмотреть (всё в стандартах жанра: порву жопу за друзей, не недооценивай мою силу, толкание пафосных речей и тому подобное)
P.S. Хотя лучше не выбирать из топа, а смотреть руководствуясь своим мнением, потому как после того как "сожрёшь" пару десятков пустышек и кучу говна, выработаешь свой личный вкус и приоритеты по жанрам.