Как сделать себе опирацию в Minecraft 1.4.5 на Эльфа?

Rainmor Знаток (387), на голосовании 11 лет назад
Зашёл на сайт http://forum.minecraft-galaxy.ru/wiki/СЌР» СЊС„ у меня не получилось и я ваше не понял как провести этот обряд! Помогите пожалуйста как сделать себе расу Эльфа в обряде я не чего не понял как там стать Медиком, Кузнецом, и что это за "Gold" и как им пользоваться! Подскажите Пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Адияр Кабкешов Ученик (108) 11 лет назад
не знаю я ещё в 1,4,5 не играл

зайди лучше на сайт www.bleazz.ru и зарегайся там такой заморочки не будет