Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Зачем нужна форма в школах?

Екатерина Профи (522), закрыт 17 лет назад
Это же тупо, глупо и нелепо!!!!
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 17 лет назад
чтобы с голой жопой в школах не ходили....
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4732) 17 лет назад
Где? В Москве и подмосковье форма давно не нужна!
Марина Москвина Гуру (2696) 17 лет назад
чтоб дети друг перед другом не выпендривались, и чтобы на уроках не отвлекались друг на друга
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Что бы дети устраивали забостовки!
Яна Ланкович Знаток (495) 17 лет назад
Ну почему же? В этом есть и свои плюсы. Нет богатых или бедных, все равны. Хотя если у тебя нет материальных проблем, ты умеешь одиваться и хочешь выделятся из топы то я тебя понимаю... это правда скучно
пакость Мыслитель (7081) 17 лет назад
что бы все ходили как инкубаторы!!!!на самом деле просто не хотят чтобы кто то от друг друга выделялся!!!!чтобы не было конфликтов из-за одежды!!!!чтобы дети не спорили у кого лутше у кого красивее....
вот так:)
unimaginable007 Мастер (2321) 17 лет назад
Чтобы никто не отвлекался.
Гермиона Мастер (2406) 17 лет назад
Форма есть, но не во всех школах.
И в Москве тоже есть. Это для справки...

Чтоб дети учились, а не показ мод устраивали.
Новикова Вера Мыслитель (5098) 17 лет назад
чтобы блядство не разводить
Анна Загумённова Профи (577) 17 лет назад
может быть потому, что дети из разных семей бывают, не у всех есть возможность хорошо одевать своих детей, и при это мдети себя чувствуют не очень хорошо, глядя на своих более обеспеченных однокласскников. и родители разные быват. не все следят, в чем их дети ходят в школу(голые пупки, короткие юбки, прозрачные кофты, или спортивные костюмы). а школа - это не дом мод, не клуб.
поэтому, лично я, не считаю школьную форму чем-то абсурдным.
Рыбка Профи (789) 17 лет назад
на сегодняшний день школьная форма усовершенствовалась, стала лучше, разнообразнее. Что значит тупо, глупо....в чем сейчас ходят в школу давочки? открытые пупки, штанишки с попки слезают и т.д. вот сидит такая краля на уроке о чем она думает? да о том что Мишка с задней парты смотрит на ее трусики выглядывающие из под коротких штанишек или о кофточке на девочке со второй парты, ну о чем угодно только не о предмете на котором находится. Я не ярая сторонница формы, но считаю, что культура одежды в школе должна быть!!! В классе моего сына введена форма, девочки в симпотичных юбочках и желеточках, остальное на свое усмотрение только не вызывающе. Ребята брюки и желетка. Ведь это же школа, а не дом мод!!!
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Ничего нелепого в форме не нахожу. Форма дисциплинирует, не способствует развитию комплексов у детей из-за разных финансовых возможностей. И потом, это же школа, а не танцплощадка для демонстрации своих нарядов. Мне кажется даже сейчас у многих школьников ностальгия по форме, я вижу, как девочки на последний звонок стараются одеться одинаково-черный низ, белый верх.
~Прынцесско~ Мастер (1721) 17 лет назад
это для того, чтобы в каждой школе была своя , но крутая форма:) гг!
это тупость , но потом ты понимаешь , что это нужно было ...для того, чтобы мы не ходили в школу как на дискотеку!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Официальная позиция - чтобы не вызывать конфликтов на почве зависти к разным финансовым возможностям.
Неофициальная - подсознательно единообразная толпа проще управляема. Больше похожа на стадо баранов.
А в мини мы и при обязательной советской форме (уродские коричневые платья с передниками) ходили, так закорачивали, что мама-не-горюй)))
Красотка Знаток (418) 7 лет назад
для престижа школы чтобы школьника было видно из далека как раньше
Mss Jodes Ученик (102) 6 лет назад
Причем здесь голые жопы? Ученикам не нравиться ходить в форме потому что она неудобная, а другая одежда не означает что они пришли на показ мод. Вы хоть видели показ мод.
Похожие вопросы