Как остановить кровь из языка?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
наталья боровская Просветленный (21296) 11 лет назад
если небольшая рана-возьмите растительное масло (1 стол. ложка), держите во рту 20 мин., как конфету, хотя и противно, потом выплюньте--там всякая дрянь останется, кровь остановится
Остальные ответы
twinings Мастер (1287) 11 лет назад
Прижечь, ложку нагреть на плите, и к языку (откуда идет кровь) . Можно попробовать прополоскать рот солью с содой, или еще чем то прополоскать...