если ли бог?

Толстый Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
не было бы Бога не было бы Вселенной.
Бог есть абсалютный разум... ну или что-то стоящее под абсалютный разумом.
Во всякой случае всё созданно
Остальные ответы
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Успокойтесь! Ли не Бог! Бог - скорее всего Исус, или Будда, но не Ли!
Источник: Ваш Джин из Инета.
Sandro Ученик (154) 17 лет назад
конечно есть! читайте Ошо, вам се будет понятно
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
если Бог есть то он явно глумится над нами
ok65 Ученик (184) 17 лет назад
Будучи Верховной Божественной Личностью, Кришна и Баларама являются источником могущества, славы, красоты, богатства, знания и отрешённости. Они распространяют Себя во множество других форм Бога, которые присутствуют на планетах Вайкунтхах. Эти формы имеют четыре руки, в которых Они держат раковину, наподобие тех, что водятся в океанах, цветок лотоса, булаву, и острый вращающийся диск Сударшану. Таким образом, Кришна, Баларама и все Их экспансии относятся к категории Вишну-таттва. Все остальные таттвы имеют своим источником Вишну-таттву.
Источник: http://www.iskcon.mudree.net/philosofi.htm
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
есть много богов... для каждого он свой....каждый верит или нет
Федор Андреев Ученик (215) 17 лет назад
Если для тебя да, то и пиши с большой буквы Бог неуч мля, уважай
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Не надо затрагивать эту тему, у каждого свой Бог (у себя , внутри).