Народ хелп!!!

Петр Skyboy Знаток (251), на голосовании 11 лет назад
Пользуюсь инетом билайн через роутер asus wl 320 gE,вчера отрубили свет, после включения, при подключение к инету выдает ошибку 868,на прямую все шикарно работает, выручайте!!!!
Голосование за лучший ответ
Neval Мудрец (13090) 11 лет назад
Перезагрузи! Я всегда так делаю, если есть проблемы после отключения света.
vinniepooh Гуру (4510) 11 лет назад
Сбросить роутер на заводские установки - заново настроить - проблема исчезла