Как расшифровываются коды ОКПО, ОКТМО, ОКВЭД, ОКОГУ, ОКФС, ОКАТО, ОКОПФ?

ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций,
ОКТМ - Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований,
ОКВЭД - Общероссийский классификатор внешнеэкономической деятельности,
ОКОГУ - Общероссийский классификатор органов государственной власти и управления,
ОКФС - Общероссийский классификатор форм собственности
ОКАТО - Общероссийский классификатор административно-территориального деления
ОКОПФ - Общероссийский классификатор организационно-правовых форм

ОКПО в Статистике выдают, но вы бесплатно можете узнать (по ИНН, ОГРН и даже фамилии) его в этой Базе тут. В этой базе есть и ИП и организации. Никаких СМС.
В базе налоговой инспекции его нет.

ОКПО - Общероссийский классификатор предприятий и организаций, ОКТМО-общероссийский классификатор территорий муниципальных образований, ОКВЭД -общий классификатор видов экономической деятельности, ОКОГУ-общероссийский классификатор органов государственной власти, ОКФС-общероссийский классификатор форм собственности, ОКАТО-общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления, ОКОПФ-общероссийский классификатор организационно-правовых форм

Людмила! а вы не подскажите в какой компании вы работаете и сколько вам платят?