Звонили с телефона, начинающегося с кода 8(819)... Чей это код - какой город?

Юрий Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
mashetic Мастер (1868) 12 лет назад
в поисковике напиши.. кто звонил.. и весь номер.. появится оператор и регион ..а по одному коде невозможно он может в разных регионах быть один и тот же
Ramiro'ZZ Оракул (78853) 12 лет назад
для более точного определения нужно знать первые 6 цифр после 8
Igor Pushka Профи (687) 8 лет назад
+8819 - это телефонный код Индии. Телефонные мошенники с этого номера звонят. НЕ берите и ни в коем случае не перезванивайте.