directx 10 для windows 7 64 bit. где можно скачать его? directx 10 для windows 7 64 bit

Кирилл Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yura-740 Мастер (1418) 12 лет назад
Так уж лучше 11-й. Есть на любом диске с современными играми
Рейкьявик Просветленный (20336) 12 лет назад
DirectX 11
Игрокам на заметку: Windows 7 содержит новую версию DirectX, программного обеспечения, которое раскрывает все трехмерные визуальные и интерактивные звуковые эффекты, входящие в состав многих современных компьютерных игр.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/directx-11
Sunderland93 Мастер (1898) 12 лет назад
что 9 что 10 особых различий не имеют. Ставьте 11 с сайта Майкрософта, он включает в себя все предыдущие ДиректИксы.