как отдыхается в Египте в январе, какая там погода?

20090114 Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кондукова Профи (519) 17 лет назад
отличная. не совсем жара но и не холодно. тепла очень достаточно для того чтобы загореть (и даже обгореть! -если ничем не мазаться:)
Остальные ответы
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
там только в январе и хорошо..
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
погодка нормальная, как у нас этим летом.Мы отдыхали на Новый год с 31декабря по 7 января
Ои4к@ Ученик (209) 17 лет назад
там 29-30 градусов...но очень холодный ветер((((((((
Alina Знаток (349) 17 лет назад
не советую. Очень холодный ветер, температура чуть выше 22 градусов.
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
К сожалению в январе не был, но был в конце февраля.
В Египте лучше всего зимой, т. к. температура 27-34 градуса
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
в январе 2004 г, была отвратительная погода, лежали на пляже в джинсовках, и накрывшись полотенцами, а водичка была даже очень ниче, тепленькая
Галина Герасимова Ученик (160) 17 лет назад
Prekrasno! Esli 23-25 gradusov tepla tebya ustraivaet, a more vsegda tam + 20. v yanvare etogo goda bilo tak. Obsluzhivayushii personal smeetsya-ne ponimayut, kak v yanvare mozhno kypat'sya. Tol'ko berite putevki v otel' ,gde est' promoushen dlya russkix. Inache mozhet bit' skuchno. No vse eshe zavisit i ot vas, kak umeete provodit' vremya.
Oksana Lalakina Ученик (246) 17 лет назад
ветер в Египте всегда и даже в июне месяце,знакомые рассказывали.А в январе не плохо правда на пляже можно находиться с 9-15ч,потом уже становиться прохладно
Владимир Колчанов Мыслитель (7160) 17 лет назад
говорят что в январе там песчанные бури.
magnuna! Мастер (1472) 17 лет назад
Я в египте (хургада) каждые 3-4 мес.
мне летом нравится больше...
зимой погода очень переменчивая и вечером в маечке уже не пройтись
оч холодно!
иногда и днем бывает сильный ветер
Но в любом случае это лучше чем погода в России в это время!