Хочу сделать татуировку.

mommy at home Мыслитель (6990), закрыт 11 лет назад
Занимаюсь танцами почти 15 лет, хочу сделать тату в виде двух пуант сверху завязанных бантиком. Татуировка будет видно только летом или в платье с открытой спиной. Но все еще не могу решиться на такой серьезный шаг (подумываю около года) . Что скажете, стоит или все же лучше забыть эту идею? (хочется очень)
Лучший ответ
qp3r Гуру (4242) 11 лет назад
Да норм всё..
В старости пуанты будут похожи на валенки)
Остальные ответы
Aquanetik Гуру (2975) 11 лет назад
Если хочется-делай, не хочешь-не надо, её потом можно какими-то лучами удалить, а татуировки делать совсем не больно!
Anomalia 666 Гуру (2538) 11 лет назад
сделаешь а потом пожелеешь, сделай на время. а если понравиться то уже насовсем.
Terentij Мастер (1182) 11 лет назад
не делай этого, не стоит ставить клеймо на себе
Алина Ученик (153) 11 лет назад
сделай реально временную
Евгений Базаров Гуру (2737) 11 лет назад
временных не бывает, это раз. во вторых, раз ты уже год вынашиваешь идею и до сих пор не раздумала, то скорее всего не перехочешь. и ещё, у меня знакомая балерина с татуировкой в виде девушки в пачке и пуантах, круто очень.
Анастасия Ковалева Ученик (111) 11 лет назад
конечно делать) у меня у самой несколько тату не об одной не пожалела