Как распечатать одно изображение с двух сторон листа?

Елена Ларина Знаток (354), закрыт 7 лет назад
чтобы она в точности совпадала с отпечатком на другой стороне.. Принтер hp c6283.
Лучший ответ
Кирилл Мыслитель (8591) 11 лет назад
свойства принтера-двусторонняя печать.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162277) 11 лет назад
два изображения одно из них зеркальное отображение и двухсторонняя печать
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
поля страницы выставлять
Ryuzaki Знаток (301) 11 лет назад
чтобы в точности совпадала - нужно симметричное изображение) или отразить в зеркальном) затем распечатать на 2-х сторонах) ) если я понял вопрос правильно))
Борода Просветленный (21188) 11 лет назад
Либо предварительно обработав его в любой программе, я имею ввиду зеркальное отражение ( поворот картинки) .
Либо если в утилитах принтера есть подобные настройки, выставить их перед выводом на печать.
Олеся Нисходим Ученик (97) 11 лет назад
Когда идёт подготовка к распечатке высветится оконце : количество копий или если ты хочешь распечатать текст то ставишь флажок возле пункта двусторонняя печать, а проще всего скопируй это фотографию в этот же документ так сделай отступ чтобы они равномерно находились на разных страницах, можешь попробовать мне помогало!!!
Ажар Нуралина Ученик (102) 1 год назад
как распечатать одно изображение на одной странице