вопрос к кинологам

Мария Мудрец (18777), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
пожалуйста подскажите, такие вопросы интересуют, первую случку сучки которой 3 года и кобелю 10 лет (то же не опытный) можно произвести на территории сучки в ее вольере? ")почему кобель в вольере сучки метит ее миску с водой а потом ее же пьет? (порода средне азиаты)
Лучший ответ
Мария Просветленный (21169) 11 лет назад
Блиныч, а оно вам точно надо? Кобель в 10 лет, не развязан.... у него и сперматогенез может быть нарушен, проще говоря - не оплодотворит. Вязку производят на территории кобеля. А ведет себя так, потому что все нужно переметить. Так ведут себя и не во время течки у суки, у уж во время - тем более крышу сносит. Поэтому территория должна быть его.
Остальные ответы
Джулия -- Гуру (2998) 11 лет назад
Где вопрос?
МарияМудрец (18777) 11 лет назад
прочитайте вопрос))спасибо что ответили))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 11 лет назад
Вяжут обычно на территории кобеля.
Не опытный 10 летний кобель вряд ли повяжет сам суку.
Вика Шарова Профи (863) 11 лет назад
Вяжут собак на территории кобелей типо (стесняются, и они нюхают и метют территории суки) И такие не опытные партнёры врятли будут вязаца.
Юлия Профи (905) 11 лет назад
Вяжут на территории кобеля. В 10 лет вряд ли повяжет сам, да и безрезультатно может быть. А что других кобелей нет?