Временная прописка

biver64.3dn.ru Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Суть вопроса!
Временно прописали в квартире человека на 3 года.
После чего данный сожитель начал выживать всех остальных с постоянной пропиской. .
Квартира не приватизирована! Но документы на приватизацию почти готовы.
ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ВЫСЕЛИТЬ ДАННОГО ЖИЛЬЦА РАНЬШЕ СРОКА ОКОНЧАНИЯ ЕГО ВРЕМЕННОЙ ПРОПИСКИ! ? (желательно без суда)
Имеет ли данный жилец какое либо право на данную квартиру! ?
Подскажите !? что именно надо сделать и как действовать!?
Дополнен 11 лет назад
Квартира Муниципальная!
Документы (Кадастровый паспорт) осталось отнести тока и сдать на оформление
Голосование за лучший ответ
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
выселить раньше только через суд. временно зарегистрированный не имеет права на приватизацию,
danaja Гуру (3279) 11 лет назад
ни на что он не имеет права! А в следующий раз прописывайте временно и без права проживания
Ания Искусственный Интеллект (115933) 11 лет назад
а мне интересно, что значит ПОЧТИ приватизирована?
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
Ваш человек зарегистрирован по месту пребывания в муниципальной квартире?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Только через суд. Прав на приватизацию не имеет.