Можно ли как то заплпнировать (рассчитать, узнать... ) пол будущего ребенка

Яна Караваева Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте хотелось бы узнать, можно ли как то запланировать (рассчитать, узнать, сделать анализы и т. д.... ) пол будущего ребенка, просто у меня сейчас мальчик, ну очень хочется девочку. Подскажите пожалуйста...
Лучший ответ
*Натали* Просветленный (24101) 11 лет назад
Напишите дату рождения последнего ребёнка вашего, отвечу кто следующий родится. Запланировать нельзя. Пол ребёнка изначально полностью зависит от даты рождения будущей мамы.
Остальные ответы
Е_В Просветленный (31092) 11 лет назад
ну попробуйте что ли, мужу ленточку розовую привязать, ну вы поняли куда.. .
))
Marfa Мастер (2263) 11 лет назад
почему нельзя? можно, мне подруга высчитала и все получилось, а перед этим себе посчитала, я не знаю как она это считала - она спрашивала сколько полных лет мужу и мне и говорила в каком месяце кого можно зачать....
Источник: Сынульке спортсмену 17 лет, маленькой принцесске 1 год и 8 месяцем
Татьяна Мудрец (11066) 11 лет назад
нельзя, если у кого-то и получалось высчитать по таблицам разным и т. п. , то это просто совпадение. все равно, что гадать на ромашке.
Елена Прекрасная Гуру (2779) 11 лет назад
Можно путём ЭКО, при этом отбираются эмбрионы определенного пола. Но стоит очень дорого.
Анна Гринь Мыслитель (6811) 11 лет назад
Первый сын, второй ребенок тоже сын (хотя по таблицам и обновлению крови д. б. девочка)
Рома Гуру (3059) 11 лет назад
я уже после рождения проверила, по той таблице, где полные года мужа и жены делят на три или четыре, но сыновья правильно, а вот наша доча родилась не правильно, должен быть мальчик, а вообще-то диеты есть разные, для мальчиков и девочек, я не пробовала сама, но читала в журнале, за 3 месяца нужно есть определенные продукты
Аnne fgh Ученик (63) 11 лет назад
по таблицам - это ерунда.. . только непосредственное вживление нужных сперматозоидов.
Изольда Ученик (196) 11 лет назад
Сейчас в женских консультациях есть "Кабинет планирования семьи", там по циклам считают и подбирают примерные даты зачатия для мальчика или для девочки. Обратитесь в консультацию