В диспетчере устройств не отображается Apple Mobile Device,как быть? где скачать драйвер для айфона для виндовс?
где скачать драйвер для айфона для виндовс?
подключаешь свой iphone, на компе в правом углу нажимаешь стрелочку, и правой мышкой на (безопасное извлечение устройства) "открыть устройства и принтеры" листаешь вниз. Там будет твое устройство Apple Iphone, нажимаешь правой мышкой (свойства) -(оборудование) -(свойства) -(изменить параметры) -(драйвер) -(обновить). У меня после этого и itunes сразу увидел Iphone и в диспетчере устройств появилась Apple Mobile Device USB Driver!

ДАААА!!!! СУПЕР.... использовал windowsfix.ru!!!!АМИГО с ДРУЗЬЯМИ!!! пол компа засрали сразу!!!! Идите в жопу с такими советами ТВАРИ!!!!
2 ссылки выше не более чем попытка mai.ru group установить сраный амиго на комп.. не ведитесь
Боже, чтобы я без тебя делал
святой человек!!! спасибо тебе