WIFI роутер не хочет сбрасываться по кнопке reset, что делать?

Инокентий Смактуновский Профи (531), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
dir 300a/c1b отказывается сбрасываться, когда я тычу в него скрепкой в отверстие reset
я делаю все по инструкции... жду 7 сек при включенном.. и ни хера
потом ждал 30 сек. , 1 мин, 3 мин. нажимая на reset - ноль эмоций
инет то работает, но вот wifi не могу включить, т. к. не заходит в веб интерфейс.. вот поэтому хочу сделать ресет.. а он ни хера
Дополнен 11 лет назад
пробовал зажать.. выключить.. включить.. . и прочие способы, что почитал в инете - ни хера!
я чувствую, что там внутри нажимается кнопка.. но эффекта ноль! жму на нее с титаническим усилием, чтобы не отжалась - хер! все равно не сбрасывает
Дополнен 11 лет назад
В сетевых настройках пропишите IP 192.168.0. 2 маску подсети 255.255.255.0 и основной шлюз 192.168.0. 1
После этого пробуйте зайти на вебпанель
пробовал.. система пишет про конфликт айпи адресов.. а в веб панель все равно не зайти
Голосование за лучший ответ
Тимур Авдали Мыслитель (5217) 11 лет назад
надо подержать ее примерно 30 сек)
Veon Мыслитель (5152) 11 лет назад
Посмотрите в инструкции, обычно её нужно зажать на время от 3 до 5 секунд, может просто не дожали.
Сергей Комаров Гуру (4115) 11 лет назад
обычно эту кнопку надо не просто нажать, а подержать несколько секунд. . бывает, что надо нажать reset, выключить из розетки, включитьчерез 15 секунд, а резет при этом держать нажатым. . в общем для каждого роутера по-совему
ELEktrocool Оракул (99206) 11 лет назад
нажать на reset и держать 15-30сек.
ну тогда посмотри свой шлюз и заходи по адресу логин и пароль admin
если неполучилось ищи в гугле или же звони к провайдеру
Andy Профи (605) 11 лет назад
сбрось с балкона сам; )

шутки в сторону. её 10 сек держать надо
Федор Смирницев Просветленный (25013) 11 лет назад
А в вебинтерфейс по инструкции пытаемся зайти? IP и DNS в режиме авто?

В сетевых настройках пропишите IP 192.168.0. 2 маску подсети 255.255.255.0 и основной шлюз 192.168.0. 1
После этого пробуйте зайти на вебпанель
Денис Владимирович Ученик (177) 4 года назад
Попробуйте тупо ОТСОЕДИНИТЬ ПРОВОД ИНТЕРНЕТА