Ошибка отчества в договоре займа.

Паша Нескажу Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Добрый день. Брал займ в одной микрофинансовой организации. Вообщем в договоре вместо отчества Алексеевич, стоит Александрович . Сейчас как раз возник конфликт к этой организацией и дело дойдет до суда. Влияет ли эта ошибка как-нибудь на действие договора?
Лучший ответ
Anomalia 666 Гуру (2538) 11 лет назад
В договоре ее надо просто исправить, если договор нотариально удостоверялся то у нотариуса, если нет, то по соглашению сторон внести в договор исправление и оговорить его скрепив подписями сторон.
После этого обратиться в орган осуществлявший регистрацию договора с заявлением о внесении изменений в свидетельство и выдаче нового свидетельства.
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237887) 11 лет назад
обратитесь к юристам
микрозаймы = грабительские %
Haus Просветленный (31122) 11 лет назад
Так и говори, требуйте деньги с Александровича: D
НАТАЛЬЯКАБАНЦОВА Ученик (190) 11 лет назад
Я искренне Вам сочуствую, может при очередном платеже Вам исправят неточности ваших реквизитов.
Elena Angel Знаток (411) 11 лет назад
А мне интересно, чем смотрят люди, когда подписывают договор, или на авось?