Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

SOS! купила путевку в Тайланд в Cholchan Pattaya Resort 4* , почитала отзывы - волосы дыбом,

mos1ka Знаток (379), закрыт 17 лет назад
а вылет 8.11. Может, кто был в этом отеле, разубедите или подскажите, можно ли сдать путевку и взять другой отель без потери в деньгах?!


Лилия Профи (844) 17 лет назад
А заказные статьи конкурентов?
Ольга Профи (620) 17 лет назад
Так надо заранее было читать, как все нормальные люди!
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
Да ты че? волосы дыбом!! ! ты же едешь в таиланД!!!! да я бы туда голый и босый поехал!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
я лично общалась с тайками они все говорят что Паттая очень гразная
и муссоны сейчас куда же вы летите ???
LidOK Мастер (1336) 17 лет назад
деньги все равно потеряешь, не парься, все лучше там, чем в этом холоде.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Да ладно! Без потери в деньгах все равно уже не сдашь путевку, поэтому расслабься и настройся хорошо отдохнуть. И старайся не обращать внимания на всякие мелочи.
А отзывы тоже не все объективны. Знаете, как говорится - кому-то щи жидки, а кому-то жемчуг мелок. Кто-то и в Париже в 5-зв.отеле найдет к чему придраться, а кто-то и в Египте в трешке отлично отдохнет...
lapa Ученик (150) 17 лет назад
Приветик. Ни в коем случае не вздумай сдавать путевку!!! Мы первый раз попали в отель похуже твоего, но впечатления о стране были настолько сильны, что мы туда каждый год летаем, вот и сейчас собираемся 4й раз! Самое главное, с какой целью ты туда едешь!!! Это же не Турция - 5* все включено!!! Это совершенно другой мир, другие люди, а отель это вторично!!!!+ очень часто народ оставляющий свои отзывы об отелях в Таиланде, пытается их сравнить с Египтом, Турцией, а это не возможно!!!!
Будут вопросы, спрашивай, желаю отлично отдохнуть!!!
Sakhinova Evgenia Знаток (410) 17 лет назад
В Паттайе очень много немолодых европейцев и молоденьких таек. Спец заведения для таких знакомств и времяпровождения повсюду, ночью данный контингент забивает все бары. В центре города пешеходная улица с кучей магазинчиков, но почему-то там ооооооочень плохо пахнет! Не знаю, как насчет твоего отеля, но я останавливалась в суперском (к сожалению, не помню названия) - в лесочке, где бегают зайцы и ходят павлины, расположены несколько тайских домов и несколько бассейнов. Это место - просто рай!
Татьяна Мыслитель (6092) 17 лет назад
Я каждый раз бронирую отель, прихожу домой и начинаю читать отзывы....Расстраиваюсь безумно, долго полощу мозги турагенству и всем знакомым, но в результате поменять - сдать не получается и я лечу в так называемый "плохой" отель. И оказывается что он далеко не такой как его описывали (хотя, поверьте на слово, я еще та привереда!!!). Скорее это действительно не очень объективные отзывы, сколько людей- столько мнений, но пишут в основном о плохом те кому пожаловаться больше некуда....Хотя хороих впечатлений наверняка больше!!! УДАЧНОЙ ВАМ ПОЕЗДКИ!!!
Похожие вопросы