Пожалуйста помогите!

Любовь Соловьева Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
У меня во время тренировки на ногах появляются пятна (в спортзале прохладно) я думаю это от холода. Может быть это не пятна а как бы ноги покрываются "сеточкой" ой незнаю как объяснить. Помогите как это убрать???
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101134) 11 лет назад
Никак не убрать. Сосуды близко к поверхности кожи. Происходит это когда холодно. Когда тепло, обычно не бывает.