Что за песня Элвиса Пресли?

Пользователь удален Знаток (304), закрыт 14 лет назад
Никак не могу найти песню, которая мне безумно нравится, не знаю названия. Скачала альбом Elvis Gold The Very Best Of King, но там ее не оказалось. :( Песня медленная, не рок-н-ролл, скорее блюз, но хотя и блюзом не назовёшь, в общем не знаю как объяснить.. .Но и не попсовый вариант как love me tender, девочки плакать под эту песню не будут. Вся песня поётся низким голосом, без особых перепадов, вроде под одну гитару (хотя не уверена) , она не такая мелодичная, чтобы сразу садилась на язык, но она ОФИГИТЕЛЬНАЯ, очень известная....В общем, пишите свои версии, буду оч признательна :)
ЗЫ: http://musicmp3.spb.ru/album/24710/elvis_gold_the_very_best_of_king.htm - здесь этой песни НЕТ!
Лучший ответ
родился и вырос на балконе Гуру (3433) 17 лет назад
какие слова там, хоть примерно??? По радио РОКС крутят?
Остальные ответы