жирные волосы, как вылечить?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Сделайте для жирных волос маску из молодого картофеля. Возьмите две крупные молодые картофелины, вместе с кожурой сварите в небольшом количестве воды. Разомните сваренный картофель и добавьте 5 столовых ложек свежего некипяченого молока, 2 чайные ложки глицерина и 1 чайную ложку растопленного меда. Все тщательно перемешайте.
Остальные ответы
Roman R.Flagman Профи (655) 17 лет назад
Обезжирить уайтспиритом или растворителем
Татьяна Гуру (3256) 17 лет назад
никак! та же проблема...уже перепробовала все шампуни, отвары и прочую шнягу. просто мою голову каждый день
Уважаемый Гуру (2953) 17 лет назад
Ничё не поможет! Бесполезно!
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Никак, это не лечится!!!
Просто мыть надо каждый или через день.
Дмитрий Овчинников Гуру (3759) 17 лет назад
Никак. Это тип волос, а не заболевание.
Каждый день мыть голову тоже не стоит. По-моему от этого еще хуже становится.
Алина Ученик (136) 17 лет назад
Вылечить невозможно - природа дала! а поддерживать в хорошем сотоянии возможно
Виктория Анисимова (Анисимова) Профи (535) 17 лет назад
Жирные волосы - это не болезнь, а тип волос. Конечно, ухаживать за ними сложно, но вполне возможно. Посмотри народные средства - маски для волос. Например из черного хлеба.
Verochka Мастер (1936) 17 лет назад
Никак, уже все перепробовала, приходится каждый день мыть!
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Хна очень хорошо помогает, сушит волосы!