Какое виски лучше подарить Chivas Regal или Jameson? какое виски лучше подарить Chivas Regal или Jameson ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы не стал дарить ни то, ни другое. Чивас - попса голимая, картоном крытая, к сожалению, популярная в РФ среди незнатоков этого напитка. Джеймсон - хорошее, в принципе, виски, но не самое лучшее, кроме того, оно ирландское, а шотландцы всё же делают виски лучше. Поэтому подари Гленливет 18-ти летней выдержки, а если жаль денег, то Хайленд Парк, но выбери что-нибудь свыше 12-ти лет.

От хорошкего чивасика еще никто не отказывался на моей памяти (Смешанный шотландский), но есть и любители джеймсон (традиционный ирландский).... Мне лично ирдандия как-то больше душу греет.. . От созвучия имени может быть-))

Jonnie Walker Black Label

Да от обоих лучше скорее избавиться.