Что такое HHD?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жесткий диск, винчестер Hard Disc Drive

Это гибридный жесткий диск. Является одним из видов дисков большого буфера. Он отличается от стандартных жестких дисков в том, что объединяет кэш с помощью энергонезависимой памяти или даже небольшого твердотельного накопителя (SSD или SSH диска) . Хотя кэш-памяти обычно использует энергонезависимую флэш-память, некоторые диски используют резервное питание от батареи энергонезависимой памяти (гибридный диск RAM).Буфер флэш-памяти может ускорить повторяющиеся процессы в том же месте, буфер оперативной памяти ускоряет чтение и запись, но должно быть записано в резервном хранилище перед потерей питания.

HHD - а хрен его знает, а всё что выше написали, то это про HDD - hard disk drive или просто жесткий! ;)))
____
...а может HHD есть и hybrid hard drive Hybrid drive

Это дисковая утилита.

Хигх хард диск!