Что такое HHD?
Жесткий диск, винчестер Hard Disc Drive
Это гибридный жесткий диск. Является одним из видов дисков большого буфера. Он отличается от стандартных жестких дисков в том, что объединяет кэш с помощью энергонезависимой памяти или даже небольшого твердотельного накопителя (SSD или SSH диска) . Хотя кэш-памяти обычно использует энергонезависимую флэш-память, некоторые диски используют резервное питание от батареи энергонезависимой памяти (гибридный диск RAM).Буфер флэш-памяти может ускорить повторяющиеся процессы в том же месте, буфер оперативной памяти ускоряет чтение и запись, но должно быть записано в резервном хранилище перед потерей питания.
HHD - а хрен его знает, а всё что выше написали, то это про HDD - hard disk drive или просто жесткий! ;)))
____
...а может HHD есть и hybrid hard drive Hybrid drive
Это дисковая утилита.
Хигх хард диск!