соц. сеть в вк

Иван Козырь Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
когда у себя в друзьях набираешь чье то имя и там выскакивают люди которые у тебя не в друзьях. кто они такие? что это за список появляется вообще? может это которых я часто просматриваю или последнее время смотрел? не могу понять...
Дополнен 11 лет назад
там некоторые появляются которых я вообще не знаю. с разных городов даже.
Голосование за лучший ответ
acc problem Ученик (110) 11 лет назад
смотри в мои друзьях а не в поиске сверху) )
ирина Гуру (2748) 11 лет назад
это вам рекомендуют людей с таким именем которые уже есть у ваших друзей