В какой стране вам больше всего не понравилось и почему?

Луиза Еникеева Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лично мне не понравилось в Каире, кто там был, думаю, поймет меня
Лучший ответ
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
в болгарии в магазинах нагло обвешивали и обсчитывали,копейки конечно,но неприятно было. а еще купили наразвес несвежее печенье,которое видимо хранилось в открытой коробке в помещении где распыляли дихлофос,гадость. а в рыбном ресторане брат поел пельмени и еле дошел,теряя сознание,в отель,а завтра утром улетали. он весь зеленый был,из туалета не вылезал в отеле,в аэропорту и в самолете. а в россии упал в обморок.оказался сальмонейлез. вот уже много лет брат не есть пельмени,вареники и манты. и в болгарию мы больше не хотим,даже бесплатно
Остальные ответы
Рус® Мыслитель (5206) 17 лет назад
Может бонально но турция очень хороший персонал, отношение и все остальное
АрИшК@ Ученик (98) 17 лет назад
в молдове!!!там так скучно!ничего интересного!!!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
мне то же не понравилось в Каире
такие наглые ети арабы ми были в шоке
в Болгарие то же не очень.. .
так много где было не очень
Agilita Мастер (1192) 17 лет назад
В финляндии.. потому что жители - свиньи.. особенно молодежь и если хоть немного подвыпившая
В клубе наслушались столько пошлости и гадостей, что потом хотелось в душе часа 1,5 стоять, отмываться
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
вообще-то Каир это город, а не страна... Ну, да ладно. Я вот не могу назвать страну, котрая мне не понравилась... Если же говорить о городах, то это, пожалуй, Упсала /Швеция/, да и то, не то, что не понравился город, а как-то я по другому его себе представляла... Словосочетание древняя столица никак не вяжется с университетским городком...
саня котов Ученик (124) 7 лет назад
Привет недавнно я наткнулся на Болгарское агентство недвижимости БГ РСТhttp://bgrst.ru/ оно вам предлагает купить квартиры на море в Болгарии, дома, земельные участки и другую недвижимость в Болгарии.

Они помогут вам купить лучшую болгарскую недвижимость недорого по самой выгодной цене от застройщика и на вторичном рынке недвижимости в Болгарии. Обращайтесь к их консультантам. По всем предложениям указаны цены текущего 2017 года.