Помню о чём фильм, не могу вспомнить название!!!! Америка, после войны. Парень-коммивояжёр, продающий шоколадные конфет

Америка, после войны. Парень-коммивояжёр, продающий шоколадные конфеты, знакомиться в автобусе с девушкой. Она студентка, беременна от своего профессора. Он её выгнал и она едет домой, боясь признаться своим родителям в беременности. Уговаривает парня представиться её женихом и на следующий день удрать. Парню очень нравиться в большой семье виноделов. И он ищет пути не врать и признаться.

Анонимный опрос
Правила виноделов
Калифорния
Всего голосов: 8