Помогите, пожалуйста! Хочу котёнка (до года) сфинкса. До 5000 руб

Myrlika Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Желательно не браш и не велюр, хотелось бы именно голенького. Пол значения не имеет. Очень хочет дочка.
Лучший ответ
Алла Басова Мастер (1828) 11 лет назад
Посмотрите объявления на АВИТО. РУ или на СЛАНДО, там таких объявлений море=)
Остальные ответы
... Гуру (4761) 11 лет назад
подберите на улице и побрейте
Алиса Кирова Гуру (4088) 11 лет назад
хоти, тебе никто не отдаст кота для ребенка, потому что надо понимать что животное ты заводишь себе
вот у меня муж хотел алабая, завели, все заботы на мне, а с ребенка и спроса то нет