Я что-то не то сделал?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Осуществив возвращение домой со службы, я проделал определенную работу по сниманию шляпы, плаща, ботинок, пиреодеванию в пижаму и шлепанцы и усаживанию с газетой в кресло. Жена в этот период времени претворяла в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды.
По истечению некоторого времени она стала громко поднимать вопрос о недопустимости моего неучастия в проводимых ее поименованных мероприятиях. На это с моей стороны было сделано категорическое заявление о нежелания слушания притензий по данному вопросу ввиду осуществления мною в настоящий момент, после окончания трудового дня, своего законного права на заслуженный отдых.
Однако, жена не сделала соответствующих выводов из моих слов и не прекратила своих безответственных высказываний, в которых, в частности, отразила такой момент, как отсутствие у меня целого ряда положительных качеств, как-то: совести, порядочности, стыда и проч. , причем как в ходе своего выступления, так и по окончании его занималась присвоением мне наименований различных животных, находящихся в личном пользовании рабочих и колхозников.
После дачи взаимных заверений по неповторению подобных явлений нами было приступлено к употреблению в пищу ужина, уже имевшего в результате остывания пониженную тимпературу и утратившего свои вкусовые качества.
Дополнен 16 лет назад
Это юмористический текст из учебника по культуре речи =)))))....
Лучший ответ
Ольга Калюжная Мастер (1808) 16 лет назад
Разведись и женись на мне...будем вместе в пижамах перед телевизором...у нас же черт возьми общие интересы, нам будет клево!!!
Остальные ответы
ALLURE7 FLLURE7 Гуру (4526) 16 лет назад
Хватает уже Вашего описания слажившейся ситуации)))))))) Могуч русский язык))!!!
Лия Мудрец (10723) 16 лет назад
Да, тяжелый случай...
Вячеслав Ученик (197) 16 лет назад
Забыл поцеловать её, когда пришёл.
Fidelia Просветленный (25271) 16 лет назад
Я посмеялась от души, спасибо)))) Вы оба правы каждый день)))))
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
Вы ил бывший мент или вояка. Докладная записка ваша тому подтверждение. С вами сложно.
MK MK Гуру (4388) 16 лет назад
а твоя жена работает?Если да,то насчет отсутствия стыда и совести она права.если нет,приготовлением еды лучше заниматься до прихода мужа с работы,ведь как известно,голодный мужчина-зверррррь.
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 16 лет назад
Какая разница, то или не то, ведь накормили же(=
ЮлиК Гуру (4241) 16 лет назад
Да... Военный это не профессия, это диагноз....
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
...чего хотел-то? ..Улыбнуло, конечно... НО...жене тоже помогать нужно!
Janulya Мыслитель (5280) 16 лет назад
Если жена тоже пришла с работы, она тоже имеет право на отдых, можно же ей хоть чуть чуть помогать иногда
А если она не работает, то тогда вообще не понятно чего ещё она хотела
Пользователь удален Гуру (4949) 16 лет назад
А просто помочь,даже лук почистить,вы не пробовали,говорят помагает...
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
ой, ну и зануда! А мне муж картошку чистит, если хочет, чтоб я ее на ужин приготовила.
Гала Мастер (2258) 16 лет назад
Вам нужно было почитать вслух.
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
Ржуууууууууууууууууу, не могууууууууууууууууу))))))))))))). СУПЕРРРРР!!!!
JVi Мыслитель (7065) 16 лет назад
Молодец, ну порадовал и стилем и слогом! Напиши жене докладную записку с извинениями.
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
воообщето, нормальный любящий муж, придя с работы, первым делом целует свою любимую супругу, а потом уже раздевается и т.п. и если, конечно, газета ему интереснее, чем жена, то он садиться в кресло ...любая женщина хочет ощущать себя любимой. она бы даже не заикнулась о помощи и с удовольствием приготовила вам ужин, после слов "как я за тобой соскучился, какая ты у меня хазяюшка - ждёшь меня домой, кушать мне готовишь...", и если после этих слов вы спросите"нужна ли ей ваша помощь" - то вполне возможно, что она скажет "что ты, любимый, отдыхай. ты наверное очень устал на работе. я щас всё сама зделаю." а ругаться и обзываться - это последнее дело. в конфликте нет правых. оба виноваты.
ВОТ ТАКОЙ ВОТ РЕАЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ НА ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ТЕКСТ:)