У вас не складывается ощущение, что все отвечающие - истина в последней инстанции?

I Мудрец (14627), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
А подумайте сами, ведь и Ваши ощущения по поводу ответов - субъективно, я то же задумывался над понятием истинности понятий и отношений, сплошной субъективизм, что приемлимо для одного совешенно неприемлимо другим... практически по любому вопросу... где истина? неужели в вине... хотя нет лучше водка... нет виски... а может пиво... да ...тут бы с самим собой разобраться, чего хочешь)) )

Не Ваш Стрелец.
Остальные ответы
Анюта Мудрец (15462) 17 лет назад
Нет. Здесь люди всего лишь высказывают свое мнение. Если оно отличается от вашего, то это не значит, что все не правы. Истина где-то между
Екатерина Вертилевская Мастер (1001) 17 лет назад
Ну мы же мнение высказываем и открыты для обсуждения.
Traitor Мастер (1613) 17 лет назад
Ой глупости какие, на заморачивайтесь, мы так развлекаемся
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Нет. Сколько людей, столько и мнений.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
а то как же?! конечно....нет! :)))
Ольга Профи (620) 17 лет назад
Нет, иногда кажется, что это тупость в самом крайнем проявлении. Особенно вопросы некоторые
1191™ Мастер (2128) 17 лет назад
Нет, 90 процентов пишут откровенный бред, лишь бы ответить, будучи совершенно не в теме.
sacred Гуру (4568) 17 лет назад
да в общем-то нет, не складывается. когда вы задаёте здесь вопрос, очевидно, что ответом на него будет лишь чьё-то мнение, а не выписка из энциклопедии.
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
ни капельки, так тока, ради трепу :)
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Нет, истиной в последней инстанции будете Вы, когда будите выбирать лучший ответ на свой вопрос!