Почему сны повторяются?

L.J. Ученик (243), закрыт 17 лет назад
много раз...
Лучший ответ
Sandro Ученик (154) 17 лет назад
сны - это отдельная реальность, такая же как и бодроствование. Я бы нашу жизнь назвал сном. А повторяются потому что сознание хочет вам что то сказать, а вы никак не можете прислушаться к нему
Остальные ответы
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
потому что спишь часто в одной и той же позе...
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Это может быть навязчивой идеей...
M.F Знаток (393) 17 лет назад
потому что спишь с одним и тем же человеком
йагупоП Профи (513) 17 лет назад
Потому что такое в прошлой жизни было и неоднократно, но не в твоей а чужой, или с кем то еще!
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
может много об этом думаешь?...
проба Мастер (2364) 17 лет назад
У меня бывают повторяющиеся сны, с большим временным интервалом. Иногда снятся одни и те же сны по сути, например, что я куда-то иду с одним и тем же человеком. Это скорее всего означает, что в жизни произойдет именно так.
Reesha Мастер (2158) 17 лет назад
что-то происходит в твоей жизни, что ты хочешь изменить но не решаешься. Это мучает тебя, и ответ как поступить ты пытаешься решить во сне