Проблема с Wi-Fi(WPS)

Alex Alex Профи (923), закрыт 10 лет назад
Такая проблема:на роутере погасает лампочка WPS,следственно и сама функция WPS не работает...Интернет работает только через кабель,а по wi-fi-нет.Если нажать на кнопку запуска WPS,то лампочка на роутере загорается,но вскоре вновь гаснет.Что делать?Раньше все было нормально,wi-fi работал стабильно...
Лучший ответ
Vasilij Melnik Мыслитель (6239) 11 лет назад
Если wps нужен, попытаться сбросить настройки в ноль и настроить заново. Если можно (я бы сказал - нужно) обойтись без него - настроить соответственно все ручками.
Да, тут про проблемы со спутником было... я такое не курю
Остальные ответы
Вика Смирнова Знаток (316) 11 лет назад
такая же фигня. это проблемы со спутником
ilaisolomon Мастер (2070) 11 лет назад
если вы его переодически выключаете от электричества то он может дать сбой и придется настраивать сам роутер через комп. у меня такая проблема была у самого D-link.или зайдите на яндекс маркет и там в отзывах или обсуждениях гляньте что народ пишет, вдруг найдете решение проблемы, только надо знать какой у вас роутер модель номер
Ruslan Мудрец (13010) 11 лет назад
отключи WPS и настраевай вручьную
Масяня Профи (513) 11 лет назад
ВПС и ВайФай не одно и то же. кнопка впс на роутере нужна для того, что бы быстро подключить кого-то или что-то не запариваясь на настройку. у впс-а есть время жизни, заданное в роутере (например нажал кнопку, поработал полчасика и все) . Удобно для друзей, которые в гости зашли и попросили дать инет на свое устройство. Эта функция не должна использоваться постоянно. Для домашних устройств надо просто один раз правильно настроить вай-фай, зацепиться за него и жить припеваючи. Даже при перезагрузке роутера ваши устройства будут потом подключаться автоматически.
Артем Романовський Ученик (109) 8 лет назад
Че делать если вибивает Please push the WPS button on your router. Напишите на почту andrik3712@gmail.com