ноутбук Lenovo на экране справа иконка черный квадратик с домиком и в нем цифра 1, что это значит и как его убрать?

Юлия Андросова Знаток (435), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Женя Мастер (1964) 11 лет назад
согласно гуглу эта иконка показывает, что включен NumLock

это можно выключить

Right click on desktop -> Screen resolution -> Advanced settings -> On-Screen display -> uncheck "Enable On-Screen display" -> OK.

The on screen displays when you press Fn+Fx keys will no longer appear, however they will continue to perform the function