Мне приснилось что знакомый мне дарит бриллиантовый набор: серьги и кольцо) такие камни большие и я их в руке сжимаю.

Ася Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АЙЯ Просветленный (26295) 11 лет назад
....кольцо- обязательства, серьги- это в будущем к рождению дочери, камни в украшениях- это ваши дети, вы их сжимаете в руке- понятно, что они для вас будут дороги, близки и вы будите их держать в руке ( только сильно не держите... помягче... надо))))... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Остальные ответы
Клавдия Гончаренко Оракул (50617) 11 лет назад
....у вас будут новые отношения....