вы не подскажите, где можно брать новости для группы по рисованию?

Диана Касимова Знаток (301), закрыт 11 лет назад
Я админ группы по рисованию. http://vk.com/club.drawing.lessons
Сколько не ищу, ничего такого, чего не было в других группах не нахожу.
Мне бы сайт, где всё о рисовании: арты, картины, новости, художники, принадлежности, комиксы и т. д.
Если вы знаете такой сайт, буду благодарна: 3
Лучший ответ
Алексей Кочетков Мудрец (11253) 11 лет назад
ну моуг найти много, но если хчоешь обращайся вечерком помогу, а так занят