Информационные технологии

Подскажите хорошие фильмы про древнюю Русь или сайт где можно скачать.

Посетите сайт Николая Левашова - там есть много чего интересного, и не только про древнюю русь! Видеоконференции очень познавательны, к сожалению Левашов погиб, вероятно его убили из-за того, что он рассказывал правду о истории России, по крайней мере он ничего не навязывает, а предлагает факты!! !
Его фильм - Замалчиваемая история России!! !
Также интересен последний фильм Михаила Задорного про варягов, недавно шёл по тв! !
Если интересно!