Где дешевл е купить айфон:в Украине ил и России?

Василинка Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Привет)собираюсь купить айфон,постал вопрос:где дешевл е покупать гаджет:в Украине ил и в России?никто из знакомых таких тел ефонов не имеет,поэтому не знаю даже,где купить х ороший качественный гаджет не по завышенной цене.Айфон дол жен быть made in....и скол ько месяцев дол жна составл ять гарантия на айфон?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Покупать только в официальном магазине, думаю цена сильно отличаться не будет.
Остальные ответы
c0da Гуру (4919) 11 лет назад
Перевожу для всех:

Где дешевле купить айфон: в Украине или в россии?

Привет) собираюсь купить айфон, постал вопрос: где дешевле покупать гаджет: в Украине или в в россии? никто из знакомых таких телефонов не имеет, поэтому не знаю даже, где купить хороший качественный гаджет не по завышенной цене. Айфон должен быть made in....и сколько месяцев должна составлять гарантия на айфон?

По вопросу: не знаю )