сайт где ты проверяешь тексты на русском, а другие проверяют твои тексты на своем языке

konj_v_paljto Знаток (469), на голосовании 11 лет назад
встречал сайт, международный, как бы социальная сеть, где те, кто, скажем, учит русский, пишут текст по-русски, а ты проверяешь, пишешь, где-что не так - стилистически ли, грамматически. и так для всех языков. или можешь добавить свой текст на другом языке, носитель проверит.
не подскажете?
Голосование за лучший ответ