пожалуйста подскажите 100 причин почему мы любим маму и папа!?

Дарья Калинина Ученик (129), закрыт 11 лет назад
1..я люблю маму
2....ПАПА мои любимый и самый хозяйственны.... вот так пожалуйста помогите в инернете не могу найти!!
Лучший ответ
Татьяна Костина Оракул (90084) 11 лет назад
папу любят потому что он просто папа-хороший, добрый, внимательный, потому что он любит маму и ребяток, а маму потому что она берегиня- бережет семью и всех любит. просто потому что в доме царит любовь