СТАЛКЕР зов припяти.

DamnED Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Баг с инструментом для тонкой работы в цехах подстанции.
Главарь бандитов говорит, что про инструменты ничего не знает и, что бы я сам поискал.
На заднем дворике на ящиках их нет. на крыше и везде воошпе искал не нашел.
Может есть какой то мод исправляющий, или дающий эти инструменты ?
Голосование за лучший ответ
1001001 Гуру (4765) 11 лет назад
Здорово, сталкер!
Vergil Spardovich Просветленный (25112) 11 лет назад
Выыы.. . по просидууурному вопросу? Есть они там, ты просто васёк.
Мудрец Легенда Мастер (1968) 11 лет назад
на лесопилке инструменты
и там где голодающие наемники
для калибровки на припяти
Пабло Эскамилья! Гуру (2848) 11 лет назад
На Цехах подстанции находятся не бандиты, а наёмники. И про инструменты он знать ничего не может, потому что об этом даже в разговоре не будет упоминаться!
Ошибки быть не должно, но желательно, установить официальный патч последней версии.