меня достала соседка. что делать?

Светик Мыслитель (5247), закрыт 17 лет назад
когда мы делали ремонт. она 5 раз вызывала милицию, потом приходил дяденька с архитектуры и строительства
теперь она говорит что у нее течет вода в ванной комнате. Я ходила к ней смотрела ничего нет. Она сказала: «вот как на зло сейчас ничего не течет»
она пожилая женщина может быть ей нечем заняться?
Она живет этажом ниже
Лучший ответ
Леля Мастер (1806) 17 лет назад
Знаешь, она, похоже, просто завидует. У меня схожая ситуация - пока, правда, только злобность и зависть с постоянным подглядыванием из окна и звонками, если что не то. Припугни ее. Достала звонками и всем прочим? А может бабушка сошла с ума и страдает умом? Разок вызвать скорую помощь к ней в квартиру с просьбой проверить ее состояние, потому что ей кажется, что у нее в ванной все время "течет вода" и тебя этим парит. Может ее пыл охладится?
Прошу прощения за злобность - но у самой накипело
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Как в песне Земфиры"Если хочешь я убъю соседей,что мешают спать..."поступи так же..
Татиана Мастер (1138) 17 лет назад
ей просто скучно принеси ей тортик, типа извенения за неудобства и она отстанет
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
ну, на ее стороне закон... надо ее подарочком задобрить. иначе кранты.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
не обращай на нее внимание. Она действительно нашла для себя такой способ общения. Не доставаляй ей удовольствия. Игнорируй. Сама отстанет.
Yulia Ibragimova Профи (941) 17 лет назад
достать ее в ответ, пусть тоже помучается!
Olesia-bu Гуру (2592) 17 лет назад
У нас с соседом нелады,
Живем с соседом плохо.
В любое время жди беды,
Нежданного подвоха.

Белье развешу -- как на грех,
Сосед золу выносит,
Сгребу ли я к забору снег --
Он по двору разбросит.

Капусту нынешней весной
Я посадил за домом
И жду, что скажет недруг мой,
Каким грозит разгромом?

Моя капуста между тем
Цветет, растет, как надо.
Мечтаю: "Пироги поем",--
И на душе отрада...

Не зря предвидел я грозу:
Однажды в день базарный
Сосед привел домой козу...
О, замысел коварный!

-- Да поглотит, --я возопил,--
Земля скотину эту! --
Козу я смертным боем бил,
Но сжить не смог со света.

Чуть утро -- гостья под окном,
Стучат копытца смело.
И так, кочан за кочаном,
Весь огород объела.

Похож мой бедный огород,
Истоптанный плутовкой,
На город, взятый в оборот
Ночной бомбардировкой.

Прощусь с капустой -- так и быть! --
Решил я втихомолку,
А чтоб соседу досадить,
Завел в отместку... волка.

М о р а л ь р а с с к а з а

Козу зарезал мой сосед,
Он задал пир на диво,
И первым я на тот обед
Был приглашен учтиво.

Сосед умен, приятен, мил,
Он так хорош со мною...
Я, видно, зря его винил,--
Я сам всему виною.

Беда, коль ближнему сосед
Не скажет слова толком,
Из пустяка плетет навет,
На друга смотрит волком.

Я подозренья заглушу,
Конец вражде и злости!
Сниму капусту -- приглашу
К себе соседа в гости.

Татьяна Профи (523) 17 лет назад
достать ее....посоветовать посмотреть фильм "5 минут до метро", и сказать , что она копиа "АНТОНОВКИ"
LiZ Знаток (327) 17 лет назад
купи компьютерную игру "как достать соседей" там тебе всё подробно покажут,расскажут, объеснят а ещё и попрактиковаться сможешь!
Рыжая_БЕСТыжая Профи (819) 17 лет назад
Пусть из ЖКО вам сделают заключение, составаят акт что у вас все ок, ниче не течет. и в харю ей ентой бумажкой тыкать периодически! А будет доставать сами на нее заяву участковому накатайте, уж сформулируете причину сами! Удачи, держитесь, такие старушки кажется есть у всех!
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
у меня та же история, только я в своей квартире что-то изготовляю, по ее мнению, и запах от этого очень сильный и шум, она даже участкового вызывала...но я к этому уже привыкла, успокоилась и вроде она притихла. Может просто не реагировать. Пожилых людей жалеть надо
Юрий Егоров Профи (766) 17 лет назад
Четыре варианта:
1. Поставить ей бутылку, чтоб заткнулась;
2. Написать на нее заявление в милицию, что терроризирует;
3. Встретить поздно вечером в темном подъезде и потолковать по душам;
4. Комбинация из этих трех.
Есть еще пять, более дорогостоящий - сменить место жительства
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Убить, как советует Земфира.
Мальчиш Плохиш Гуру (3042) 17 лет назад
Собери ей на праздник небольшой прод пакет. Не обеднеешь, а нервов сохранишь вагон. Я так делал - на пол года хватает. Она обязательно возьмет Они ХАЛЯВУ любят
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
Может припугнуть!Подключить приятеля какого-нибудь поздоровее(типа браток)?